信息详情
3658棋牌市2019年6月人才分类拟认定人员名单公示
点击展开
  • 来源:3658棋牌市人力资源和社会保障局
  • 发布时间:2019-06-26 18:00:15

根据《中共3658棋牌市委员会3658棋牌市人民政府印发<3658棋牌市关于加快新时代人才集聚的若干措施>的通知》(柳发〔2018〕17号)和《3658棋牌市人才分类认定和奖励补贴实施细则(试行)》(柳人社规〔2019〕1号)相关规定,经审核,拟对陈浩兵等218位同志进行人才分类认定,现将有关情况予以公示。公示期为5个工作日。如有异议,请以书面形式,署真实姓名、联系方式和地址,于2019年7月2日前邮寄或直接送至3658棋牌市人力资源和社会保障局专业技术人员管理科。逾期及匿名反映不予受理(直接送的以送达日期为准,邮寄的以邮戳为准)。地址:3658棋牌市高新一路北一巷7号人力资源和社会保障局专业技术人员管理科;邮政编码:545001;联系电话:0772-2828543。联系人:李达辉、杨韩梦。

公示名单如下:

3658棋牌市2019年6月人才分类拟认定人员名单

E类以上78人: 


序号

姓名

性别

工作单位

认定结果

1

陈浩兵

广西3658棋牌特种变压器有限责任公司

D类

2

朱建新

广西3658棋牌特种变压器有限责任公司

D类

3

李思敏

广西科技大学

B类

4

李创第

广西科技大学

B类

5

李利军

广西科技大学

B类

6

徐武彬

广西科技大学

B类

7

黄永春

广西科技大学

B类

8

向宇

广西科技大学

B类

9

李军生

广西科技大学

B类

10

李栋龙

广西科技大学

B类

11

祝新

广西科技大学

D类

12

陈志波

广西科技大学

D类

13

胡孝勇

广西科技大学

D类

14

叶洪涛

广西科技大学

D类

15

杨定全

广西科技大学

D类

16

秦利平

广西科技大学

D类

17

杨小龙

广西科技大学

D类

18

蒋大富

广西科技大学

D类

19

艾硕

广西科技大学

D类

20

唐春怡

广西科技大学

D类

21

张昆明

广西科技大学

D类

22

左华江

广西科技大学

D类

23

田玉红

广西科技大学

D类

24

孙庭广

广西科技大学

D类

25

黄文艺

广西科技大学

D类

26

玉万国

广西科技大学

D类

27

夏雨

广西科技大学

D类

28

王家全

广西科技大学

D类

29

邓宇

广西科技大学

D类

30

张学亮

广西科技大学

D类

31

陈岳坪

广西科技大学

D类 

32

曾纪术

广西科技大学

D类

33

王晨

广西科技大学

D类

34

谭光兴

广西科技大学

D类

35

闫共芹

广西科技大学

D类

36

李克讷

广西科技大学

D类

37

李振强

广西科技大学

D类

38

王世刚

广西科技大学

D类

39

高远

广西科技大学

D类

40

吕保樱

广西科技大学

D类

41

陈华金

广西科技大学

D类

42

李燕洲

广西科技大学

E类

43

梁伟明

广西科技大学

E类

44

余志强

广西科技大学

E类

45

张守峰

广西科技大学

E类

46

刘宝生

广西科技大学

E类

47

孙子君

广西科技大学

E类

48

李宏达

广西科技大学

E类

49

何浩

广西科技大学

E类

50

张莉

广西科技大学

E类

51

张艳超

广西科技大学

E类

52

张喨

广西科技大学

E类

53

王文

广西科技大学

E类

54

刘显晖

广西科技大学

E类

55

陈宇良

广西科技大学

E类

56

刘敬敏

广西科技大学

E类

57

马迎松

广西科技大学

E类

58

欧阳林辉

广西科技大学

E类

59

陆雨薇

广西科技大学

E类

60

黄院星

广西科技大学

E类

61

杨大勇

广西科技大学

E类

62

左海清

广西科技大学

E类

63

刘晓晖

广西科技大学

E类

64

李厚君

广西科技大学

E类

65

邓左祥

广西科技大学

E类

66

盘荣俊

广西科技大学

E类

67

俸晓锦

广西科技大学

E类

68

侯绪和

广西科技大学

E类

69

卢泽回

广西科技大学

E类

70

梁斐雯

广西科技大学

E类

71

赖恩平

广西科技大学

E类

72

黄晓程

广西科技大学

E类

73

汪煦

广西科技大学

E类

74

黄承都

广西科技大学

E类

75

高小尧

广西科技大学

E类

76

章超

广西科技大学

E类

77

王一波

广西科技大学鹿山学院

D类

78

谭东丽

广西科技大学

E类


    F类以下140人:

序号

姓名

性别

工作单位

拟认定类别

1

张莹

广西科技大学

F类

2

刘沐霖

广西科技大学

F类

3

张倩

广西科技大学

F类

4

付金萍

广西科技大学

F类

5

付秋玉

广西科技大学

F类

6

殷名伟

广西科技大学

F类

7

吴广知

广西科技大学

F类

8

韦茂军

广西科技大学

F类

9

左天路

广西科技大学

F类

10

乐文俊

广西科技大学

F类

11

蒙莲

广西科技大学

F类

12

黄家俍

广西科技大学

F类

13

韦中惠

广西科技大学

F类

14

许璐

广西科技大学

F类

15

覃蓉

广西科技大学

F类

16

罗宇彤

广西科技大学

F类

17

李瑞妮

广西科技大学

F类

18

舒庆春

广西科技大学

G类

19

李雪婷

东风3658棋牌汽车有限公司

F类

20

胥钥

东风3658棋牌汽车有限公司

G类

21

张恒昱

东风3658棋牌汽车有限公司

F类

22

廖智敏

东风3658棋牌汽车有限公司

H类

23

秦燕康

东风3658棋牌汽车有限公司

G类

24

陈冬丽

广西3658棋牌钢铁集团有限公司

H类

25

韦江溢

广西柳工集团有限公司

F类

26

岑文

广西柳工机械股份有限公司

H类

27

滚方亮

广西柳工机械股份有限公司

H类

28

莫峣

广西柳工机械股份有限公司

H类

29

许东阳

广西柳工机械股份有限公司

H类

30

蒋海涛

广西柳工机械股份有限公司

H类

31

李善龙

广西柳工机械股份有限公司

H类

32

林志成

广西柳工机械股份有限公司

F类

33

马灿云

广西柳工机械股份有限公司

G类

34

蔡广华

广西柳工机械股份有限公司

H类

35

张毅

广西柳工机械股份有限公司

H类

36

肖宇邦

广西柳工机械股份有限公司

G类

37

刘瑞华

广西柳工机械股份有限公司

H类

38

宋林

广西柳工机械股份有限公司

H类

39

莫玉斌

广西柳工机械股份有限公司

H类

40

班嵘

广西柳工机械股份有限公司

G类

41

席浩源

广西柳工机械股份有限公司

F类

42

覃勇智

广西柳工机械股份有限公司

H类

43

姜雄飞

广西柳工机械股份有限公司

H类

44

周晓明

广西柳工机械股份有限公司

G类

45

韦宝

广西柳工机械股份有限公司

H类

46

庞上皓

广西柳工机械股份有限公司

G类

47

唐昭波

广西柳工机械股份有限公司

H类

48

黄秀凤

广西柳工机械股份有限公司

H类

49

孟令栋

广西柳工机械股份有限公司

G类

50

武鹏伟

广西柳工机械股份有限公司

H类

51

赵永清

广西柳工机械股份有限公司

H类

52

张大圳

广西柳工机械股份有限公司

G类

53

谭武强

广西柳工机械股份有限公司

H类

54

唐林

广西柳工机械股份有限公司

F类

55

程才

广西柳工机械股份有限公司

H类

56

罗宁

广西柳工机械股份有限公司

H类

57

林毅

广西柳工机械股份有限公司

H类

58

杨寨兴

广西柳工机械股份有限公司

H类

59

银文达

广西柳工机械股份有限公司

H类

60

韦朝干

广西柳工机械股份有限公司

H类

61

黄妙转

广西柳工机械股份有限公司

H类

62

彭靖康

广西柳工机械股份有限公司

H类

63

伍毅

广西柳工机械股份有限公司

H类

64

龚国端

广西柳工机械股份有限公司

H类

65

黄成强

广西柳工机械股份有限公司

H类

66

张啟朗

广西柳工机械股份有限公司

F类

67

李锐

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

68

黄杰聪

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

69

李丽鹏

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

70

雷佳欣

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

71

黄静

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

72

钱汉成

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

73

麦晖

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

74

何晴

上汽通用五菱汽车股份有限公司

F类

75

王金波

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

76

岑婧

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

77

彭立争

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

78

潘钢

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

79

唐浪

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

80

刘芬

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

81

陶春幸

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

82

邓梦蝶

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

83

周旭

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

84

李标立

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

85

董永衡

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

86

周树文

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

87

麦贤岛

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

88

韦玲

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

89

李宋娟

上汽通用五菱汽车股份有限公司

F类

90

钟金宝

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

91

韦幼杰

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

92

周刘奇

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

93

梁雪儿

上汽通用五菱汽车股份有限公司

F类

94

梁哲

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

95

李方

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

96

陈枭

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

97

余维刚

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

98

黄启成

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

99

孙宁宁

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

100

田磊

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

101

邹东晓

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

102

李俊华

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

103

覃可智

上汽通用五菱汽车股份有限公司

F类

104

汪卓

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

105

王玮

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

106

张高顺

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

107

李润林

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

108

王猛辉

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

109

陆健亮

上汽通用五菱汽车股份有限公司

F类

110

覃潮

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

111

韦利宁

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

112

肖河容

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

113

蒋伟

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

114

唐晔

上汽通用五菱汽车股份有限公司

F类

115

覃祥

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

116

赵磊堤

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

117

蒋祖坚

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

118

张韬

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

119

邓伟明

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

120

覃江丁

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

121

马超

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

122

冯礼志

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

123

王洋

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

124

唐逵

上汽通用五菱汽车股份有限公司

F类

125

杨广发

上汽通用五菱汽车股份有限公司

F类

126

韦帅

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

127

姚慧

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

128

王陆阳

上汽通用五菱汽车股份有限公司

F类

129

凌松安

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

130

唐莊凯

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

131

陈仁

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

132

胡飞鸿

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

133

石上鼎

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

134

陈锡鑫

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

135

蓝中华

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

136

全虹光

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

137

李梁栋

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

138

潘俊杰

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

139

周建夫

上汽通用五菱汽车股份有限公司

G类

140

李友智

上汽通用五菱汽车股份有限公司

H类

 


3658棋牌市人力资源和社会保障局

                         2019年6月25日